best site maker

Plateaux U6 à U9 Phase 1

Date  U6 U7

 Samedi 21 Septembre 2019
Samedi 28 Septembre 2019
Samedi 05 Octobre 2019
Samedi 12 Octobre 2019
Samedi 09 Novembre 2019
Samedi 16 Novembre 2019
Samedi 23 Novembre 2019
Samedi 30 Novembre 2019
Samedi 07 Décembre 2019
Samedi 14 Décembre 2019
Samedi 11 Janvier 2020
Samedi 18 Janvier 2020
Samedi 25 Janvier  2020

Type

Plateau
Plateau
Plateau
INTERCLUBS

FESTIFOOT
Plateau

Plateau



Plateau

Lieu - 10h00 

JSLafarge PLR
Condat
  Limoges FC
Val de vienne

Solignac le Vigen
JSLafarge PLR

Vigenal FC



Lges Foot Club

Date  U9

 Samedi 21 Septembre 2019
Samedi 28 Septembre 2019
Samedi 05 Octobre 2019 
Samedi 12 Octobre 2019 
Samedi 09 Novembre 2019
Samedi 16 Novembre 2019 
Samedi 23 Novembre 2019 
Samedi 30 Novembre 2019 
Samedi 07 Décembre 2019 
Samedi 14 Décembre 2019 
Samedi 11 Janvier 2020 
Samedi 18 Janvier 2020 
Samedi 25 Janvier 2020 

Type

Journée Accueil
Plateau
Plateau
INTERCLUBS
Plateau
FESTIFOOT
Plateau
Plateau
Plateau
Plateau
Plateau
Plateau
Plateau

Lieu - 10h00

JSLafarge PLR
Verneuil
Lges Roussillon
Val de vienne
St Gence/Veyrac 
JS Lafarge PLR
Verneuil
Lges Roussillon
St Gence/Veyrac
Le Five 
JS Lafarge PLR
Le Five 
Verneuil 

 2 & Plateaux U11 Phase 1

Date   U11 1 Dép.1
Poule Unique

Samedi 28 Septembre 2019
Samedi 05 Octobre 2019
Samedi 12 Octobre 2019
Samedi 09 Novembre 2019
Samedi 16 Novembre 2019
Samedi 23 Novembre 2019
Samedi 30 Novembre 2019
Samedi 07 Décembre 2019
Samedi 14 Décembre 2019
Samedi 11 Janvier 2020
Samedi 18 Janvier 2020  

Type

Plateau Défi: Double 8
  Plateau Défi: Jonglerie
Plateau Défi: Double 8

Plateau Défi: Jonglerie
Plateau Défi: Double 8
Plateau Défi: Jonglerie
Plateau Défi: Double 8

Lieu - 10h00

JS Lafarge PLR
Le Palais
Aixe s/Vienne

JA Isle
JS Lafarge PLR
 SC Verneuil 14h30

Date U11 2 Dép. 3 Poule B

Samedi 28 Septembre 2019
Samedi 05 Octobre 2019
Samedi 12 Octobre 2019
Samedi 09 Novembre 2019
Samedi 16 Novembre 2019
Samedi 23 Novembre 2019
Samedi 30 Novembre 2019
Samedi 07 Décembre 2019
Samedi 14 Décembre 2019
Samedi 11 Janvier 2020
Samedi 18 Janvier 2020
 


Type

Plateau  Défi: Double 8
Plateau  Défi: Jonglerie
Plateau  Défi: Double 8

Plateau Défi: Jonglerie
Plateau Défi: Double 8
Plateau Défi: Jonglerie
Plateau Défi: Double 8

Lieu - 10h00

 St Laurent s/gorre-FC 2 Vallées 
 SC Sereilhac 
JSLafarge PLR
 
JSLafarge PLR
US Feuillardiers 14h30
Rochechouart OC 14h30